en Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»
Победители летнего конкурса студии РОСИЗО в Артеке
Конкурс проводится с целью привлечения внимания детей и родителей к изобразительному творчеству и поощрения творческих начинаний студийцев РОСИЗО в Артеке.
Все новости
Государственный Музейно-Выставочный Центр РОСИЗО и Арт-пространство РОСИЗО в Артеке провели летний конкурс среди произведений участников тематической художественной программы студии РОСИЗО в Артеке. 

Каждый посетитель студии мог подать свою работу на конкурс, разместив ее в виртуальной галерее на странице Артек РОСИЗО в социальной сети Вконтакте, где в определенное время было открыто публичное голосование для всех посетителей и участников.

Традиционно, первая тысяча голосующих – это артековцы всех лагерей, которые таким образом посещают галерею РОСИЗО и знакомятся с Арт-пространством, даже если не посещают студию.

Главный приз – большой набор для художественного творчества – по итогам финального голосования получила Мария Смирнова из города Кирова с работой «Цветы». Дополнительный приз достался Екатерине Пугачевой из города Санкт-Петербург.

Поздравляем победителей!

X19oqA6bOXo.jpg

HYLcszw5YEk.jpg
Другие новости
все новости