en Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»
V Московская международная биеннале молодого искусства запустила мобильное приложение
V Московская международная биеннале молодого искусства начнется уже послезавтра, 1 июля. Готовимся к старту смотра и скачиваем мобильное приложение, которое позволит не упустить главное
Все новости
В основе V Московской международной биеннале молодого искусства не только основная программа, включающая работы 87 художников из десятков стран, но и стратегические проекты. В общем, сказать, что смотр захватит Москву, преувеличением не будет. Для того чтобы ни одно событие не осталось незамеченным, и было запущено командой мобильное приложение. Скачавшие его получают возможность узнать, что, когда и где можно увидеть в рамках биеннале. Помимо календаря этот путеводитель позволяет поделиться и собственными впечатлениями.

приложение биенале.jpg

«Это первая биеннале, для которой удалось сделать мобильное приложение, и это моя личная гордость. Важно отметить, что приложение работает на двух самых распространенных платформах — iOS и Android. Оно бесплатное и очень удобное, что важно, когда планируешь поход по нескольким выставкам сразу», — комментирует комиссар V Московской международной биеннале молодого искусства Екатерина Кибовская появление приложения в iTunes и Google Play.

Скачать приложение - Google PlayApp Store

Читать источник
Другие новости
все новости